Пятница, 19.04.2024, 22:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Объявление торгов
18:02
Объявление торгов

Администрация Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района, на основании решения Совета Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района от 09.09.2014 года № 78/2 объявляет торги в форме аукциона, открытого по числу участников и по форме подачи заявок по продаже домовладения, расположенного по адресу: РФ, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Староджерелиевская, ул. Комсомольская, дом №32

Объекты права: жилой дом и земельный участок

Жилой дом, назначение: жилое. Площадь: общей 69,6 кв.м. Инвентарный номер: 22417. Этажность: 1. Подземная этажность: 0.

Адрес (местоположение): Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Староджерелиевская, ул. Комсомольская дом №32

Кадастровый номер:23:13:0301015:18

Земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов - личное подсобное хозяйство. Площадь: 1800 кв.м.

Адрес (местоположение): Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Староджерелиевская, ул. Комсомольская дом №32

Кадастровый номер:23:13:0301015:18

Начальная цена комнаты домовладения, расположенного по адресу: РФ, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Староджерелиевская, ул. Комсомольская, дом №32 с учётом НДС 18% составляет 1 265 000 (Один миллион двести шестьдесят пять тысяч) рублей.

 Шаг аукциона равен 5 % от начальной цены домовладения и составляет 63 250 (шестьдесят три тысячи двести пятьдесят) рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются организатором торгов в рабочие дни с   9-00 ч. до 15-00 ч. с 18.11.2014 года по 15.12.2014 года по адресу: станица Староджерелиевская ул. Красная,100 кабинет бухгалтерско-финансовым отделом Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой - у заявителя. Заявка с прилагаемыми к ней документами регистри­руются организатором торгов в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием да­ты и времени подачи документов. На каждом экземпляре документов организатором аукциона делается отметка о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов. Заявка, поступившая по истечении срока ее приема, указанного в информационном сообщении о проведении аукциона, вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа, возвращается в день ее поступления заявителю или его уполномоченному пред­ставителю под расписку.

Для участия в аукционе заявители представляют организатору торгов следующие документы: 1) заявку; 2) платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение заявителем задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность (ксерокопии всех страниц), нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на при­обретение имущества.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы: 1) нотариаль­но заверенные копии учредительных документов; 2) в письменной форме решение соответствующего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами заявителя и законодательством государства, в котором зарегистрирован заявитель); 3) сведения о доле Россий­ской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридиче­ского лица. В случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

 

ФОРМА

Заявки на участие в аукционе

 

"___"__ ______20___г.                                         станица Староджерелиевская

Заявитель ___________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, подающего заявку,

фамилия, имя отчество и

_______________________________________________________________________

паспортные данные физического лица, подающего заявку)

в лице____________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании_______________________________________________________,

(наименование документа)

ознакомившись с информационным сообщением о проведении торгов, опубликованным в _______________________________________________________________________

(наименование средства массовой информации)

 «__»______20__» г. № _____,

 

просит допустить к участию в аукционе по продаже

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________,

(наименование предмета торгов)

находящегося в _________________________________________________________________

(местоположение предмета торгов)

и обязуется соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о его проведении, а также порядок проведения аукциона, установленный законодательством Российской Федерации и Краснодар­ского края, муниципального образования Красноармейский район;

_______________________________________________________________________________

Банковские реквизиты заявителя, идентификационный номер претендента (ИНН)/платежные реквизиты гражданина, счет в банке, на который перечисляется сумма возвращаемого задатка _____________________________

К заявке прилагаются документы на ____листах в соответствии с описью.

Подпись заявителя

(его полномочного представителя)

Определение участников аукциона состоится 19.12.2014 года в 15-00 по адресу:станица Староджерелиевская ул.Красная,100 бухгалтерско-финансовым отделом. Заявители, признанные участниками аукциона, и заявители, не допущенные к участию в аукционе, уведомляются о принятом решении не позднее следующего рабочего дня с даты оформ­ления данного решения протоколом путем вручения им под расписку соответствующего уведомления либо на­правления такого уведомления по почте заказным письмом. Ограничения участия отдельных категорий физи­ческих и юридических лиц в приватизации муниципального имущества установлены гражданским законода­тельством и Законом Российской Федерации от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Аукцион состоится 19.01.15 года в 10-00 по адресу: станица Староджерелиевская ул.Красная,100 бухгалтерско-финансовым отделом, подведение итогов по окончании аукциона. Победителем признается участник аукциона, пред­ложивший наибольшую цену за предмет торгов.

Для участия в аукционе заявителями вносится задаток в размере 10% от начальной цены домовладения и составляет 126 500 (Сто двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей и перечисляется до дня окончания приема заявок, то есть до 15-00 15.12.2014 года, в со­ответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам продавца: Администрация Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского рай­она, УФК по Краснодарскому краю (Администрация Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района л/с 05183018520), р/с 40302810400003000046 в Южное ГУ Банка России  г. Краснодар, БИК 040349001, ИНН 2336017443, КПП 233601001.

Уча­стникам аукциона, за исключением победителя, задаток возвращается в течение пяти дней со дня проведения аукциона. Результаты торгов оформляются протоколом. Протокол о результатах торгов является основанием для заключения с победителем торгов договора купли-продажи.

Договор подлежит заключению в течение 15 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

Заключить договор о задатке, ознакомиться с его содержанием, получить дополнительную информа­цию о предметах торгов, об условиях и порядке проведения аукциона, ознакомиться с проектом договора куп­ли-продажи возможно в рабочие дни с 9-00 ч. до 15-00 ч. с 18.11.2014 года по 15.12.2014 года по адресу: станица Староджерелиевская ул. Красная,100  бухгалтерско-финансовом отделе.

 

 

 

Глава

Староджерелиевского сельского поселения

Красноармейского района                                                           Л.Г. Миргородская

Просмотров: 947 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0