Пятница, 19.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Опрос жителей ст. Староджерелиевской
15:54
Опрос жителей ст. Староджерелиевской

Уважаемые жители станицы Староджерелиевской!

 

           Администрация сельского поселения просит Вас принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015г. №1738-р.

          Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того удастся определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках, и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

          Опрос является строго конфиденциальным, и все полеченные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.

         Анкета для опроса потребителей товаров и услуг и субъектов предпринимательской деятельности находятся на сайте администрации Красноармейского района в разделе: http:www.krasnarm.ru/k2-tags/standart-razvitiya-konkurentsii/6998-monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoj-sredy-na-rynkakh-tovarov-i-uslug

 

 

Администрация

Староджерелиевского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

скачать анкету к себе на компьютер

Просмотров: 720 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0