Суббота, 20.04.2024, 02:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 28 » Распоряжение "О купальном сезоне в 2015 году"
09:13
Распоряжение "О купальном сезоне в 2015 году"

Для более качественного выполнения мероприятий по снижению гибели людей на воде в период купального сезона 2015 года:

  1. Запретить купание на открытых водоёмах на территории Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района.
  2. В целях недопущения гибели людей на воде и предотвращения инфекционных заболеваний, связанных с купанием в запрещённых местах, создать рабочую группу для осуществления контроля над местами несанкционированного отдыха людей вблизи водоёмов и за выявлением и пресечением создания стихийных мест купания, особенно с участием детей.
  3. Руководителям учреждений, организаций и предприятий, независимо от форм собственности, при организации проведения экскурсий, коллективных выездов на отдых и других массовых мероприятий на водоёмах за пределами Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района назначить лиц, ответственных за безопасность людей на воде, общественный порядок и охрану окружающей среды.
  4. Контроль над выполнением настоящего распоряжения возложить на Квак Людмилу Ивановну, заместителя главы администрации Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава

Староджерелиевского сельского поселения

Красноармейского района                                                  Л.Г. Миргородская

 

Просмотров: 795 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0