Пятница, 26.04.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 7 » Уважаемые жители и гости станицы Староджерелиевской!
16:21
Уважаемые жители и гости станицы Староджерелиевской!

Руководствуясь, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Обобщих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , во исполнение «Правил охраны жизни людей на воде», утвержденных постановлением главы администрации Краснодарского края № 536 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Краснодарском крае и правил пользования объектами в Краснодарском крае для плавания на маломерных судах» (в редакции от 14 февраля 2008 года № 78), в целях недопущения гибели людей на воде и предотвращения возникновения инфекционных заболеваний, связанных с купанием в открытых водоемах:

Запрещено купание на открытых водоемах, расположенных на территории Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района. Граждане, нарушающие правила поведения на воде, будут привлекаться к административной ответственности и облагаться штрафами.

Несовершеннолетние граждане, допустившие нарушения правил поведения на воде, будут доставлены рейдовой группой по месту жительства, переданы родителям. Родители выше указанных несовершеннолетних детей будут привлекаться к административной ответственности и приглашаться на заседания Совета профилактики при администрации Староджерелиевского сельского поселения.

Уважаемые жители станицы, гости, родители, будьте бдительны, уберегите от беды ваших детей и близких, соблюдайте правила поведения на воде!

Просмотров: 811 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0