ГРАФИК
ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ
ОТРАСЛЕВЫХ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНОВ
АДМИНИСТРАЦИИ муниципального
образования
Красноармейский район
Отраслевые
(функциональные)
органы администрации
муниципального
образования
Красноармейский район
|
Фамилия, имя, отчество
руководителя
|
Дни и
время
приёма
|
Место
приёма
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Управление
муниципальной
собственностью
|
Мулько
Ирина Валерьевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул. Просвещения, 107 А
|
Финансовое
управление
|
Пирогова
Людмила
Ивановна
|
первая, третья
пятница каждого месяца, с 13.00
|
ул. Набережная, 179
|
Управление
архитектуры и градостроительства
|
Лымарь
Наталья
Васильевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул. Просвещения, 107 А
|
Управление по контролю, взаимодействию с органами местного
самоуправления и общественными объединениями
|
Кузьминова
Елена Григорьевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 210
|
Управление по экономике, инвестициям и малому
бизнесу
|
Рыкова
Ирина Викторовна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 404
|
Отдел по взаимодействию со средствами массовой
информации
|
Диденко
Любовь Михайловна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 214
|
Юридический отдел
|
Дерявко
Роман
Николаевич
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 209
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Отдел по делам ГО и ЧС
|
Ващекин
Владимир Алексеевич
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 001
|
Управление образования
|
Ватлин
Иван Борисович
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул. Красная,
110
|
Управление по
социальным
вопросам
|
Сидоркина Людмила
Викторовна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 212
|
Отдел культуры
|
Максименко Владимир
Петрович
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 109
|
Отдел
потребительской сферы
|
Кузьменко
Галина
Николаевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 413
|
Отдел по делам
молодежи
|
Безворитняя
Анна
Ивановна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул. Ленина 241 А
|
Отдел по физической
культуре и спорту
|
Власенко
Юрий Васильевич
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 410
|
Отдел по
делам
несовершеннолетних
|
Маргита
Наталья Юрьевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
администрация,
каб. № 411
|
Отдел по вопросам
семьи и детства
|
Бонадысенко
Светлана
Владимировна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул. Ленина, 241 А
|
Архивный отдел
|
Нахашева
Елена Николаевна
|
первая,
третья пятница каждого
месяца,
с 13.00
|
ул.Ленина, 154
|
Общий отдел
|
Колтунцова
Ольга Александровна
|
первая, третья
пятница каждого месяца, с 13.00
|
администрация,
каб. № 111
|
|