Четверг, 10.07.2025, 20:43
Приветствую Вас, Гость
Законы Российской Федерации [2] Законы Краснодарского края [1]
Административные регламенты [17] Постановление администрации сельского поселения [1079]
Решения совета Староджерелиевского сельского поселения [393] Проекты нормативных правовых актов [466]
Ведомственный контроль [6]
Главная » Файлы » Постановление администрации сельского поселения

Постановление №26 от 28 марта 2013 года
29.03.2013, 23:18

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОДЖЕРЕЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «28» марта 2013 г.                                                                              № 26

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района

№ 12 от 15 февраля 2012 г. «О создании Совета профилактики правонарушений в Староджерелиевском сельском поселении Красноармейского района»

 

 

В связи с кадровыми изменениями в штате администрации Староджерелиевского сельского поселения  Красноармейского района  п о с т а н о в л я ю :

1.           Внести изменения в постановление администрации Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района № 92 от 14 сентября 2012 года  «О создании Совета профилактики правонарушений в Староджерелиевском сельском поселении Красноармейского района», изложив приложение № 1 в следующей редакции (прилагается).

2.         Контроль, за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.     Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава

Староджерелиевского сельского поселения

Красноармейского района                                              Л.Г. Миргородская

 

 

 Скачать полный архив постановления с приложениями

 

 

 

 

 

Категория: Постановление администрации сельского поселения | Добавил: admin1558
Просмотров: 941 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0